أكاديمية القدس للسباحة تختتم بطولتها الداخلية بنجاح باهر

القدس- : أختتمت أكاديمية القدس للسباحة يوم الأحد الماضي بطولتها الداخلية في حمام السباحة التابع لجمعية الشبان المسيحية بالقدس بنجاح باهر وبحضور جمع غفير من أهالي السباحين وإداري ومدربي الأكاديمية وذلك في حركات السباحة الحرة والظهر والصدر لمسافة 40 متر . وما ميز هذه البطولة هو التألق الواضح للسباحين من الفئات العمرية الصغيرة والتي كان أصغر مواليدها سباحي عام 2009 .

وقد أشرف على البطولة طاقم الحكام المؤهل التابع للأكاديمية بقيادة الحكم الدولي منذر البرق والحكام المؤهلين سعيد أبو غنام , وسيم صري , مجد الطويل , رامي القزاز , مصطفى الهشلمون وعميد سعيدة .
وقد تابع فعاليات البطولة وتنظيمها وشارك بتتويج السباحين رئيس الأكاديمية المربي محمد إبراهيم الطويل .

وبعد سباقات ومنافسات شهدت مد وجزر بين السباحين المشاركين من مواليد عام 1999 ولغاية مواليد 2008 فما فوق للنتائج التالية :.
سباحة 100 متر متنوع فردي لمواليد عامي 99/2000 :. المركز الأول لؤي عاصم جويحان . المركز الثاني صالح سامر العزة . المركز الثالث عبد الله عمر الشلبي .

صدر ذكور :
حالات خاصة : يوسف أبو رحمة.
مواليد 1999 : المركز الأول مفيد سعيدة.المركز الثاني عبد لله الشلبي.
مواليد 2000 : المركز الأول لؤي جويحان.المركز الثاني صالح العزة.المركز الثالث محمود زحايكة.
مواليد 2001 : المركز الأول باسل حماد.المركز الثاني عمر زعاترة.المركز الثالث عبد الرحمن حرباوي.
مواليد 2002 : المركز الأول إيهاب فتياني.المركز الثاني رزق صري.المركز الثالث قيس الشرباتي.
مواليد 2004 : المركز الأول عنان سعيدة.المركز الثاني مصطفى الطويل.المركز الثالث غالب نشاشيبي.
مواليد 2005 : المركز الأول عادل أبو عصب.المركز الثاني موسى رويضي.
مواليد 2006 : المركز الأول محمد نشاشيبي.المركز الثاني فوزي قراعين.
مواليد 2007 : المركز الأول عبدالرحمن ابو زهره .المركز الثاني يزن نشاشيبي.المركز الثالث محمد صري.
مواليد 2008 : المركز الأول محمود الغول.المركز الثاني سعيد الغول.
صدر إناث :
مواليد 1999 : المركز الأول دانيا الطويل.المركز الثاني جيسيكا مارتن.
مواليد 2003 : المركز الأول سارة الطويل.المركز الثاني رغد الطويل.المركز الثالث سدين صري.
مواليد 2005 : المركز الأول تاليد الشيخ.المركز الثاني نمير النتشة.المركز الثالث كريستين مارتن.
مواليد 2007 : المركز الأول لين خوري.المركز الثاني دارا حسن علي.
مواليد 2008 : المركز الأول فرات الشيخ .
ظهر ذكور :
حالات خاصة : يوسف أبو رحمة.
مواليد 1999 : المركز الأول عبد لله الشلبي.المركز الثاني مفيد سعيدة.
مواليد 2000 : المركز الأول لؤي جويحان.المركز الثاني صالح العزة.المركز الثالث أدهم أبو حديد.
مواليد 2001 : المركز الأول باسل حماد.المركز الثاني عمر زعاترة.المركز الثالث طارق الطويل.
مواليد 2002 : المركز الأول إيهاب فتياني.المركز الثاني عمرو أبو زهره.المركز الثالث رزق صري.
مواليد 2004 : المركز الأول مصطفى الطويل.المركز الثاني عنان سعيدة.المركز الثالث غالب نشاشيبي.
مواليد 2005 : المركز الأول عادل أبو عصب.المركز الثاني موسى رويضي.
مواليد 2006 : المركز الأول محمد نشاشيبي.المركز الثاني فوزي قراعين.
مواليد 2007 : المركز الأول يزن نشاشيبي.المركز الثاني محمد صري.المركز الثالث عبدالرحمن أبو زهره.
مواليد 2008 : المركز الأول سعيد الغول.المركز الثاني محمودالغول. المركز الثالث احمد الغول.

ظهر إناث :
مواليد 1999 : المركز الأول دانيا الطويل.المركز الثاني جيسيكا مارتن.
مواليد 2003 : المركز الأول سارة الطويل.المركز الثاني سدين صري.المركز الثالث رغد الطويل.
مواليد 2005 : المركز الأول تاليد الشيخ.المركز الثاني نمير النتشة.المركز الثالث سوار يغمور.
مواليد 2006 : المركز الأول أسيل عباسي.المركز الثاني جمان النتشة.المركز الثالث كريستين مارتن.
مواليد 2007 : المركز الأول لين خوري.المركز الثاني دارا حسن علي.
مواليد 2008 : المركز الأول فرات الشيخ.
حرة ذكور :
حالات خاصة : يوسف أبو رحمة.
مواليد 1999 : المركز الأول عبد لله الشلبي.المركز الثاني مفيد سعيدة. المركز الثالث زين عليان.
مواليد 2000 : المركز الأول لؤي جويحان.المركز الثاني صالح العزة.المركز الثالث أدهم أبو حديد.
مواليد 2001 : المركز الأول باسل حماد.المركز الثاني عمر زعاترة.
مواليد 2002 : المركز الأول إيهاب فتياني.المركز الثاني عمرو أبو زهره.المركز الثالث رزق صري.
مواليد 2004 : المركز الأول مصطفى الطويل.المركز الأول مكرر عنان سعيدة.المركز الثالث غالب نشاشيبي.
مواليد 2005 : المركز الأول موسى رويضي.المركز الثاني موسى رويضي.
مواليد 2006 : المركز الأول محمد نشاشيبي.المركز الثاني فوزي قراعين.
مواليد 2007 : المركز الأول يزن نشاشيبي.المركز الثاني محمد صري.المركز الثالث عبدالرحمن أبو زهره.
مواليد 2008 : المركز الأول محمود الغول.المركز الثاني سعيد. المركز الثالث احمد الغول.
ظهر إناث :
مواليد 1999 : المركز الأول دانيا الطويل.المركز الثاني جيسيكا مارتن.
مواليد 2003 : المركز الأول سارة الطويل.المركز الثاني رغد الطويل.المركز الثالث سدين صري.
مواليد 2005 : المركز الأول تاليد الشيخ.المركز الثاني نمير النتشة.المركز الثالث سوار يغمور.
مواليد 2006 : المركز الأول أسيل عباسي.المركز الثاني جمان النتشة.المركز الثالث كريستين مارتن.
مواليد 2007 : المركز الأول لين خوري.المركز الثاني دارا حسن علي.
مواليد 2008 : المركز الأول فرات الشيخ.